Pria paling cantik di dunia

belajar seo gratis,belajar seo blogspot blogger,belajar seo untuk pemula

Pria paling cantik di dunia

Pria paling cantik di dunia

bagikan








Cantik bukan? Dia itu Cowok bukan Cewek. namanya Kiyoshi Sakurazuka, seorang cosplayer cowok yang tak pernah memakai pakaian cosplay cowok. dia adalah seorang Crrosdrreser. tapi dia bukan MAHO.
Inilah photo dia sama Ceweknya


Bingung kan mana yang cowok ? Kiyoshi sebelah kanan, yang baju item

Biodatanya

Name: kiyoshi sakurazuka
Real Name : Che Ying Zhong (CMIIW)
Birthday : April 4, 1984
Height : 160cm
Weight : 40kg
Blood type : A
Constellation : Aries
Gender : Male
Birthplace : Hunan, China
Graduate : Beijing Institute of Technology



Ini foto-foto nya












Mahkluk secantik ini seorang cowok !!

Liatin Bibirnya




Neh liat Dadanya Kiyoshi Datar, ne menunjukan kalau dia ntu Cowok Tulen






pose cowok alias aslinya !!!












kalo gini keliatan muka cowonya ngga







Gimana menurut juragan cantik aga...????
sumber http://www.gallerydunia.com/2011/03/pria-paling-cantik-di-dunia.html


share this article to: Facebook Twitter Google+ Linkedin Technorati Digg
Posted by PBN Private Blog Network, Published at 6:58 AM and have 0 comments

No comments:

Post a Comment